Певица Maksim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Певица Maksim » Новости » Новости....


Новости....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите!!!

0

2

Хит-парад "Музыки Первого"
Результаты голосования хит-парад от 13 февраля:
1. Макsим - На радиоволнах
2. Сергей Лазарев - Найди меня
3. БИС - Пустота
4. Юлика - Оренбургское R'n'B
5. Ирина Аллегрова - Не обернусь
6. REFLEX - Девочка - ветер
7. Тимур Родригез и Ани Лорак - Увлечение
8. ДжаниRадари - Заряды слёз
9. Princessa Avenue - Слеза
10. Алексей Чумаков - Тут и там
Не забывай голосовать за МакSим и ее клип "На радиоволнах"!
здесь

0

3

Почему МакSим на Big Love Show не показывала руку?
На концерт в спорткомплексе «Олимпийский» Big Love Show почти все звезды опоздали: кто-то по причине пробок, а кого-то на подходе к залу задержали поклонники.

Певица МакSим стыдливо прикрывала два огромных свежих шрама на руке. Причину их происхождения она объяснить не захотела. Скорее всего мечта тинейджеров неудачно поскользнулась на льду. Поначалу девушку мучили такие сильные боли, что встал вопрос об отмене концертов. Больше всех из-за этого происшествия пострадали поклонники в Дагестане, так как на концерт в Махачкале продали почти все билеты.

0

4

Поклонники об альбоме МакSим “Одиночка”
Поклонники критикуют альбом МакSим "Одиночка”. Почти 2 года фанаты певицы МакSим с нетерпением ожидали выхода ее нового альбома и вот он готов. То, что у молодой певицы много поклонников, не удивительно. У каждого времени свои кумиры, пусть иногда и надуманные.
Сегодня Макsим для современных молодых людей,то же самое, что и "Ласковый май” для поколения восьмидесятых. В чем же секрет популярности? Марина точно знает, что нужно публике в настоящий момент и совместно с компанией "GALA Records” поет именно то, что востребовано.
Незатейливые песни, немного наивные, иногда серьёзные, с хорошей аранжировкой, которые исполняются простой, красивой девушкой из народа.
На диске "Одиночка” отсутствую проходные песни. У всех песен хорошая композиционная выдержка, грамотная упаковка и сами они представляют собой приличные популярные рок-баллады.
Открывается альбом уже известной песней "На радиоволнах”, которую сопровождают два ремикса. Вот здесь хочется отметить, что с каждым разом всё сильнее слышится, что у наших ди-джеев не хватает уникальности.
Композиция "На радиоволнах” хороша только в оригинале,так как ремиксы сделаны не совсем профессионально. Штампованность в аранжировках портит красивую лирику.
Следующим трек диска - композиция "Портрет”. Это произведение, наверное, не случайно поставлено вторым. У песни есть все шансы превратиться в новый хит. Не сложная, немного с элементами джаза, нью-эйджа, чуть чуть электронной музыки, рока, рэгги плюс современная академическая музыка, сборная лирика этого этюда понравится многим.
А вот в песне "Весна” МакSим конкретно перебирает с манией величия. Даже если ты и чувствуешь себя всевластной это лучше оставлять при себе, правда, в общем контексте, такую манию величия можно простить и списать на "умопомрачительную весну”.
Песни "Любовь - это яд”, "Дорога”, "Я люблю тебя”, "Странница” можно назвать определяющими стиля диска. Хотя они и открыты, но до хита им еще далеко, хотя и назвать их проходными язык не поворачивается. Скорее всего это золотая середина. Примитивные стихи чередуются с более сложными, проскальзывает не стыковка фраз и смысла, получаются порой какие-то блёклые обрывки.
Романс "Птицы”, которым так давно восхищаются некоторые поклонники, трудно назвать удачным. Ничем не выделяющийся гитарный риф, вялость звука. Многие недовольны песней "Одиночка”. А что можно ожидать от попсы, нелепо, смешно.
Заканчивается диск песней "Мама-кошка” - о ней можно сказать - ритмичная поп-вещица, и тема довольно мелодичная со стихами про рождение дочери. По моему мнению это лучшее из всего, что есть в альбоме. Песня добрая, светлая с приятным текстом, не лишенным иронии.
Есть маленькое, но серьёзное замечание - Фраза "Не спешите люди, мне не надо помочь” выглядит как-то некрасиво и режет слух.
Ну, а в общем "Одиночка” - неплохая работа в жанре поп-музыки. Отсутствует общественная подоплека, как это встречается в роке, нет намёка на секс, которым пестрит гламурная попса, на подобии "Мобильных блондинок” или "Винтажа”, всё довольно простенько.
Чисто по-девичьи, романтично, с нотками переходного возраста. И если вам хочется окунуться в детство, вспомнить, что еще существует мир наивных сказок, то зайдите в ближайший магазин - новый альбом МакSим "Одиночка” уже в продаже.

0

5

:cool:

0

6

В Москве больше всех любят МакSим, в России - Алсу
Самым ротируемым российским исполнителем 2009 года, по данным портала Tophit.ru, стала группа «Винтаж» с песней «Ева». А по итогам голосования читателей еженедельника «7 дней», самой популярной отечественной певицей названа Алсу.

Tophit.ru обнародовал данные о самых популярных исполнителях и радиохитах 2009 года. Самым ротируемым российским исполнителем стала группа «Винтаж» с песней «Ева». Эта композиция в прошлом году прозвучала в эфире более 450 тысяч раз.

В Москве и Санкт-Петербурге наибольшей популярностью пользуется МакSим с композицией «Не отдам». Киевляне предпочитают группу «БИС» и Ани Лорак. Самый ротируемый новый артист 2009 года – «23:45 & 5ivesta Family» (сингл «Я буду»).

Открытием года единогласно был признан Александр Рыбак. В этом слушатели Tophit.ru и читатели «7 дней» проявили удивительную солидарность. Зато в остальном кардинально разошлись. Лучшими, по мнению читателей, стали: группа «ВИА ГРА», Алсу и Сергей Лазарев.

0

7

МакSим в Перми
28 мая в город Пермь приезжает певица МакSим со своей командой. Стоимость билетов - от 600 руб (последний ряд) до 3000 руб (первый ряд). Концерт будет проходить в цирке. Начало в 19:00.

0

8

12 марта в Псков приедет МакSим
12 марта в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт певицы МакSим. Как сообщили в областной филармонии, популярная певица выступит в рамках 7-летия радиостанции «Европа Плюс Псков». Она представит псковским слушателям программу «Любимые песни и новые хиты».

0

9

ВИДЕО: Автограф-сессия МакSим в "Media Markt"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AXNCIDmmWr8&feature=player_embedded[/youtube]

0

10

МакSим улетела на съемки нового клипа "Весна"

Молодая мама Марина Максимова отправилась в Ташкент на съёмки клипа "Весна". Это первый клип певицы после рождения дочери Саши. Малышка осталась в Москве: в дальнюю дорогу Максим решила ее не брать. Для съемок требовалась теплая погода и много зелени вокруг. Именно такое настроение должно быть у певицы в кадре. А весны в столице ждать еще неизвестно сколько. Не дождавшись тепла в Москве, Марина со съемочной группой отправилась в Ташкент.
- Она улетела утром в четверг, 18 марта, в солнечный Узбекистан, там сейчас очень красиво, - говорит пресс-секретарь Илья Гаврилов. - Клип называется «Весна», и погода как раз та, которая должна быть в кадре.

0

11

МакSим: "Главное — быть честной!"

Рыжеволосая девушка с веселым, озорным характером все-таки смогла растопить сердце жителей северной столицы.

— Марин, почему ты ни на одном из своих сайтов, ни на официальном, ни на неофициальном, — нет информации о возрасте? Это тайна, или возраст настолько трудный, что о нем говорить неприлично?

— В общем-то, трудный возраст начался, у всех он по-разному начинается, вот у меня только сейчас. Он не переходный, поэтому работать я уже могу.

— Твое отношение к Петербургу.

— Всегда, когда я приезжаю в Питер, хочется приехать с полной программой, показать все, что мы умеем. Потому что город в самом деле дорог, с ним связаны очень теплые воспоминания, очень дорогие мне.

— Помнишь ли ты свою первую песню? Во сколько лет она была написана?

— Первую песню я написала в 7 лет, почему-то она была о войне.

— Желтая пресса, бульварные издания не печатают, издают какую-то скандальную информацию о тебе. Почему они обходят певицу МакSим?

— Я не очень сильно беспокоюсь о том, насколько мои песни будут «крутить» или насколько обо мне будут больше писать. Я с таким же удовольствием вернусь в свой родной город, в переход на Библиотеку имени Ленина и там продолжу петь, причем именно там — самая настоящая, самая живая музыка и самое настоящее отношение! Поэтому я не боюсь воевать с теми, кто говорит неправду.
— Марина, расскажи о своих родителях.

— Я человек из простой семьи, поэтому для нас все это ТВ, сцена — это была другая жизнь. Мой папа работает автослесарем у себя в гараже, а мама — воспитательницей в детском саду. Мое увлечение музыкой родители рассматривали как хобби, причем не совсем удачное.

— Кто является для тебе кумиром, кого ты слушаешь?

— Я слушаю ту музыку, которая сильно отличается от того, что делаю и пишу я. Мне очень нравится старый рок, особенно Кузьмин. В целом, я не делю музыку на разные направления. Для меня есть либо музыка, либо не музыка. Либо она ложится на слух, либо вообще не воспринимается. С удовольствием слушаю как «Сплин», так и «Гостей из будущего»..

— Чем сегодняшний концерт отличался от тех, что были раньше?

Концерт поразил гигантским количеством цветов и секьюрити. Я не знаю, чего они боялись, ведь мы ничего не бьем, дебоширство не устраиваем. Видимо, так точно следили за благополучием сидений.

— На концерте ты исполнила песню «Заведи», которую когда-то приписали группе «Тату». МакSим, расскажи ее историю.

— Я была небольшой девочкой, жила у себя в Казани, исполнила песню «Заведи». Когда я ее спела, группы «Тату» еще не было, она не была нигде зарегистрирована. Я ее пела у себя в Казани. Потом вышла первая песня «Тату», вторая, после вышел сборник песен с этой песней, и альбом назывался «Заведи». Но я думаю, что это выпустили пираты, девочки здесь непричем, естественно. Мне было лет 12, когда я ее спела.
Есть ли у тебя друзья среди коллег в шоу-бизнесе?

— Очень люблю ребят из «Город 312». Не потому, что они сейчас очень распространены. Когда мы еще были малобюджетными проектами, только приехали все в Москву, то мы работали вместе, ездили в одной куче малобоюджетных артистов.

— Как ты относишься к своей популярности? Считаешь ли себя звездой?

— Звездой себя не считаю, слово «звезда» вообще ненавижу! Надеюсь, что звездой себя никогда не почувствую. Пусть Жанна Фриске звездит. А мне хочется оставаться нормальной, честной.. Главное — быть честной!

0

12

Неожиданный клип Максим
МакSим, известная нам как романтическая девушка с нежными, спокойными клипами в совместном проекте с группой Animal ДжаZ засняли неожиданный клип на их общую песню «Живи». Как считают участники проекта, видео стало очень эмоциональным, даже можно сказать жестким, что несомненно удивит и даже шокирует ее поклонников. Съемки клипа длились два жарких дня, в итоге получился по истине необычный видеоклип рок-музыканта и поп-звезды, снимал клип студия «Другие» во главенстве с режиссером Вадимом Шатровым.
Более подробно об этом можно узнать на сайте http://infrazvuk.info/neozhidannyj-klip-maksim/

0


Вы здесь » Певица Maksim » Новости » Новости....